Главная -> Новости -> Главное -> Новые книги экспертов МГИМО

15.02.12

Новые книги экспертов МГИМО

Управление интернет-политики начинает проект, посвященный новым и лучшим книгам преподавателей и исследователей МГИМО. Информация о вышедших в свет изданиях и интервью с их авторами будут регулярно появляться в экспертной колонке портала.

Открывает проект второй том энциклопедического справочника «Политические системы современных государств», посвященный странам Азии. Эта книга является частью четырехтомника, подготовленного в рамках самого масштабного российского политологического проекта — «Политический атлас современности».

О работе над «азиатским» томом издания, а также о том, каким он получился, «Экспертам МГИМО» рассказала соредактор книги, заместитель декана Факультета политологии, доцент кафедры востоковедения Екатерина Колдунова.

Если вы хотели бы рассказать о своей книге читателям рубрики «Эксперты МГИМО», пишите редактору колонки Андрею Завадскому на portal@inno.mgimo.ru.

Управление интернет-политики