Главная -> Новости -> Общественная жизнь -> Итоги чемпионата МГИМО по футболу

2.11.15

Итоги чемпионата МГИМО по футболу

30 октября завершился Чемпионат МГИМО по футболу. В турнире приняло участие семь команд, состоящих из студентов различных факультетов и курсов.

В матче за третье место сошлись команды «Титаны» и «Сборная МП». В основное время матча была зафиксирована ничья 2:2, а в серии пенальти точней оказались «Титаны», которые и завоевали бронзовые медали.

30 октября, в день рождения Диего Армандо Марадоны на новом поле стадиона МГИМО состоялся финал чемпионата: играли опытная команда «Level C2» и команда «Фантики», в состав которой вошли только первокурсники.

Лидер сборной МГИМО и команды «Level C2» Мухаммед Тимурзиев в первом тайме забил гол, реализовав выход один на один, и до середины второго тайма счет был 1:0. Так бы все и закончилось, если бы не три красивых гола в исполнении «Фантиков»: два мяча забил Глеб Толстов и еще один мяч со штрафного влетел в ворота «левелов» после удара Ильи Юшваева. Под занавес встречи Мухаммед Тимурзиев забил еще один мяч ударом головой с подачи углового, но это все на что хватило сил его команде.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата МГИМО по футболу – 2015:

• 1 место — «Фантики»
  • 2 место — «Level C2»
  • 3 место — «Титаны»

С 16 по 24 декабря состоится традиционный турнир для сильнейших команд МГИМО, где у всех трех команд будет возможность еще раз побороться между собой, на этот раз на мини-футбольной площадке.

За футбольными новостями следите на странице www.vk.com/mgimofootball.

Кафедра физического воспитания