Главная -> Новости -> Общественная жизнь -> Соревнования по пулевой стрельбе «Приз первокурсника»

5.10.15

Соревнования по пулевой стрельбе «Приз первокурсника»

26 сентября в МГИМО состоялись соревнования по пулевой стрельбе «Приз первокурсника». Победу одержали самые достойные студенты.

На соревнования пришли самые заинтересованные и активные первокурсники нашего университета. Большинство участников соревнований уже успели испытать свои силы в стрелковом тире МГИМО, остальные же претендовали на звание победителя, а значит на право быть зачисленным в секцию пулевой стрельбы.

Своими впечатлениями от участия соревнований поделились победители, Н.Мирошниченко и А.Шиптенко: «Хотя соревнования были 26 сентября, награждение прошло сегодня, в теплой обстановке тира. Нам было очень приято. Эх! Жаль, что в следующем учебном году мы не сможем победить на таких же соревнованиях».

Нина МИРОШНИЧЕНКО,
Анатолий ШИПТЕНКО