Главная -> Новости -> Инновационное развитие -> Новые заказы на выполнение научных исследований

18.09.15

Новые заказы на выполнение научных исследований

Предлагаем принять участие в тендерах разных заказчиков по тематике, интересной специалистам МГИМО.

От Минкомсвязи РФ
«Мониторинг правоприменения законодательства Российской Федерации в области средств массовой информации, массовых коммуникаций и рекламы. Разработка предложений по повышению эффективности правоприменительной практики и совершенствования регулирования в данных сферах, включая проекты соответствующих правовых актов. Анализ законодательства и правоприменительной практики зарубежных стран».
Начальная цена — 5 000 000 руб.
Срок подачи заявок — 5 октября.

От Евразийской экономической комиссии:

1 лот:
«Единый глоссарий финансового рынка ЕАЭС»
Начальная цена — 3 500 000 руб.

2 лот:
«Взаимное признание выпусков ценных бумаг и других финансовых инструментов в странах ЕЭАС»
Начальная цена — 4 500 000 руб.

3 лот:
«Объединённая система раскрытия информации на финансовых рынках ЕАЭС, в том числе унификация требований к её форматам и каналам передачи»
Начальная цена — 5 500 000 руб.

4 лот:
«Формирование общей перестраховочной емкости на пространстве ЕАЭС»
Начальная цена — 4 500 000 руб.
Срок подачи заявок — 15 октября.

5 лот:
«Формирование института независимых, надгосударственных рейтинговых агентств ЕАЭС»
Начальная цена — 4 000 000 руб.
Срок подачи заявок — 15 октября.

Напоминаем, что полный перечень актуальных заказов по направлениям исследований МГИМО находится здесь.

Центр научных и инновационных проектов