Главная -> Новости -> Инновационное развитие -> Исследователи МГИМО участвуют в конкурсе на соискание грантов РГНФ 2016 года

18.09.15

Исследователи МГИМО участвуют в конкурсе на соискание грантов РГНФ 2016 года

Творческие научные коллективы и отдельные ученые представили на конкурс свои проекты.

Среди них:

«Глобализация и национальные финансовые системы: роль корпоративного управления в повышении конкурентоспособности и устойчивости финансовых институтов». Научный руководитель — А.Дементьева.

«Инновации в методологии политических наук (попытки применения открытий в области физики)». Научный руководитель — Т.Алексеева.

«Политические режимы разделенных обществ в условиях глобализации». Научный руководитель — О.Харитонова.

«Трансформация международных отношений в Северо-Восточной Азии и национальные интересы России». Научный руководитель — А.Торкунов.

«Этнокультуры России в глобализирующемся мире». Научный руководитель — В.Глаголев.

«Исчезновение права. Размышления о некоторых тенденциях развития правового регулирования общественной жизни». Индивидуальная заявка Ю.Краснова.

«Глобальное управление в зонах ограниченной государственности». Индивидуальная заявка М.Харкевича.

Как обычно, итоги конкурса будут подведены советом Фонда в начале 2016 года.

Центр научных и инновационных проектов