Главная -> Новости -> Инновационное развитие -> МГИМО участвует в конкурсе «5–100»

14.09.15

МГИМО участвует в конкурсе «5–100»

На сайте проекта «5–100» опубликован протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на предоставление государственной поддержки ведущим университетам Российской Федерации в целях повышения их конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

В ходе конкурса будут отобраны вузы второй очереди в дополнение к 15 вузам, которые реализуют свои программы конкурентоспособности с 2013 года.

Заявки на конкурс подали 34 университета, в числе которых МГИМО МИД России.

Итоги конкурса будут подведены Советом по повышению конкурентоспособности ведущих университетов РФ в октябре 2015 года.

Центр научных и инновационных проектов