Главная -> Новости -> Инновационное развитие -> Завершается подача заявок на конкурсы РГНФ 2016 года

4.09.15

Завершается подача заявок на конкурсы РГНФ 2016 года

Российский гуманитарный научный фонд завершает прием заявок на выполнение научных проектов в 2016 году.

Заявки принимаются на следующие конкурсы:

• Основной конкурс
  • Региональные конкурсы
  • Международные конкурсы
  • Конкурс поддержки молодых ученых
  • Конкурс проектов подготовки научно-популярных трудов

Окончание регистрации заявок в электронном виде в Информационной системе РГНФ — 10 сентября 2015 года; окончание приема печатных экземпляров заявок — 15 сентября 2015 года.

Конкурсные заявки и проводимые исследования МГИМО неизменно получают высокую оценку Фонда. Напоминаем, что в настоящее время РГНФ финансирует 17 научных проектов Университета.

Приглашаем научные группы и отдельных исследователей к сотрудничеству в оставшиеся дни.

Центр научных и инновационных проектов