Главная -> Новости -> Инновационное развитие -> Научный конкурс Управления делами Президента вызвал интерес центральных СМИ

15.07.15

Научный конкурс Управления делами Президента вызвал интерес центральных СМИ

В тендере из восьми лотов МГИМО оказался самым активным участником, информирует издание «КоммерсантЪ».

Как мы уже сообщали, научные коллективы Университета подготовили четыре конкурсных предложения.

В ряде лотов, контент-заказчиком которых выступает Совет Безопасности РФ, ожидается серьезная конкуренция. Конкурсной комиссии предстоит в течение двух недель изучить заявки участников по нескольким критериям — цене контракта, качественным характеристикам предстоящей работы и квалификации участников. Значительное влияние на решение комиссии должна оказать содержательная часть заявок, а именно методология исследования и обоснование путей получения результатов.

Второй, итоговый, протокол, опубликование которого ожидается 27 июля, позволит экспертному сообществу проанализировать предложения всех участников и оценить выбор заказчика.

Управление инновационного развития