Главная -> Новости -> Инновационное развитие -> МГИМО участвует в конкурсах на выполнение научных проектов

5.06.15

МГИМО участвует в конкурсах на выполнение научных проектов

Продолжается активная работа по формированию портфеля заказов Университета на выполнение научных исследований в 2015 году.

В настоящее время уже действуют соглашения с РГНФ, РНФ, РФФИ, Минобрнауки, ОАО «Алмаз-Антей», ФГУП «ГосНИИАС», ЦБ РФ, Департаментом образования Москвы. На очереди подписание государственных контрактов с Минобороны и Минэкономразвития.

Научными коллективами поданы или готовятся к подаче конкурсные предложения различной тематики в Евразийскую экономическую комиссию, Минспорт, Минприроды, ФАС, Счетную палату, Управление делами Президента РФ.

Несмотря на приближающийся период отпусков, ожидается значительное количество тендеров по направлениям исследований МГИМО-Университета, а также внутренних конкурсов, ориентированных на молодых ученых и студентов.

Следите за информацией на нашей странице.

Управление инновационного развития