Главная -> Новости -> Инновационное развитие -> Вниманию руководителей проектов, выполняемых по грантам РГНФ

25.05.15

Вниманию руководителей проектов, выполняемых по грантам РГНФ

Со стороны РГНФ подписаны соглашения о предоставлении грантов на 2015 год.

В настоящее время Фондом начато перечисление средств в МГИМО-Университет для выплат исполнителям.
Просим научных руководителей спланировать график выплат участникам проектов и представить его в Управление инновационного развития (форма — служебная записка на имя проректора Е.Кожокина). По внешним экспертам необходимо также представить личные данные и перечень работ для подготовки гражданско-правовых договоров.

Напомним, что по итогам конкурсов 2015 года гранты получили 17 научных групп. Гранты выделены по 4-м номинациям (основной конкурс, целевые проекты, международный конкурс, конкурс молодых ученых).

Управление инновационного развития