Главная -> Новости -> Инновационное развитие -> Продолжается прием заявок на конкурс научных книг

24.04.15

Продолжается прием заявок на конкурс научных книг

Управление инновационного развития направило заявку на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2014 года.

Конкурс проводит Фонд  развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений. На конкурс были представлены работы заведующего кафедрой социологии С.Кравченко.

Как мы уже сообщали, работы на конкурс принимаются до 31 мая 2015 года.

По результатам конкурсов прошлых лет, победителем в номинации «Гуманитарные науки» 2013 года стал профессор кафедры мировой экономики В.Горбанев за книгу «Общественная география зарубежного мира и России».

В число лауреатов конкурса 2013 года также вошли:

• А.Шашкова — в номинации «Юриспруденция» за книгу «Борьба с легализацией незаконных доходов в контексте соблюдения конституционных прав граждан»;
  • А.Алексахин — в номинации «Гуманитарные науки» за книгу «Диалект хакка (китайский язык). Фонология, морфология, синтаксис»;
  • С.Кравченко — в номинации «Гуманитарные науки» за книгу «Социологический толковый русско-английский словарь».

Обращаем внимание сотрудников Университета, желающих принять участие в конкурсе: для оформления заявки просим обратиться в Управление инновационного развития до 15 мая 2015 года в связи с тем, что заявки должны быть направлены на конкурс по почте.

Управление инновационного развития