Главная -> Новости -> Новости подразделений -> Круглый стол «Преступления в сфере экономики: российский и европейский опыт»

2.11.15

Круглый стол «Преступления в сфере экономики: российский и европейский опыт»

29 октября в МГЮА им. О.Е.Кутафина состоялся VII совместный российско-германский круглый стол «Преступления в сфере экономики: российский и европейский опыт». В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты Международно-правового факультета МГИМО.

От лица научного сообщества МГИМО на мероприятии выступили заведующий кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики, профессор А.Малиновский, заместитель декана Международно-правового факультета А.Волевозд и профессор кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Э.Сидоренко.

Впервые на мероприятии такого уровня с сообщениями об особенностях уголовной ответственности за экономические преступления в зарубежных странах выступили студенты и магистранты Международно-правового факультета (Ева Вальтер, Юлия Непомнящих, Алина Коваленко, Алина Иванова, Мария Байрикова, Павел Загородних, Василий Шиткин).

Международно-правовой факультет