Главная -> Новости -> Новости подразделений -> Вручение дипломов выпускникам корпоративной программы МВА «Международные транспортные операции»

30.10.15

29 октября состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам корпоративной программы МВА «Международные транспортные операции».

Десять сотрудников компании ООО «УГМК-Холдинг» получили дополнительную квалификацию «Мастер делового администрирования».

На вручении присутствовали исполнительный директор Технического Университета УГМК, начальник Управления подготовки персонала ООО «УГМК-Холдинг» И.Осипова, директор Школы бизнеса и международных компетенций А.Мирзоева, научный руководитель программы МВА «Международные транспортные операции» А.Тысячников, преподаватели кафедры Международные транспортные операции.

Они обратились к собравшимся с напутственными речами и призвали выпускников программы «Международные транспортные операции» не терять связей с alma mater и друг с другом и не останавливаться на достигнутом.

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО