Главная -> Новости -> Анонсы и объявления -> Занятия по истории и философии науки

20.01.15

Занятия по истории и философии науки

Управление научной политики совместно с кафедрой философии объявляют запись на подготовительный курс к кандидатскому экзамену по Истории и философии науки для лиц, имеющих диплом специалиста или магистра и желающих в дальнейшем продолжить свое обучение в аспирантуре.

Курс включает еженедельные лекции и семинарские занятия.

В соответствии с правилами приема в аспирантуру успешно сданный по итогам курса кандидатский экзамен засчитывается в качестве вступительного экзамена по предмету «Философия». Для записи на курс необходимо заполнить заявление и передать его до 20 января в отдел аспирантуры и докторантуры (каб. 1043).

Образец заявления

Управление научной политики